Суббота, 04.05.2024, 19:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Футсоюз Dynamo Kiev
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Футсоюз » Нашь ФС » Предложения по поводу проведения ФС турниров
Предложения по поводу проведения ФС турниров
FORTUNAДата: Вторник, 05.05.2009, 01:10 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я голосую за!
НО только обязательно нужно подумать о графике проведения турниров. Ведь все в разное время играют.
 
UndinaДата: Вторник, 05.05.2009, 01:23 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда пытаюсь играть во внутрених турирах ,но обычно время проведения турнира несовподает кагда я у компа, если будут турниры в разное время , что бы вних можно было участвовать, я за!
 
acidboyДата: Вторник, 05.05.2009, 01:31 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
3-4 обязательно бесплатные, малышам опыт очень неповредит, и лишних денег у них небывает, сам помню как хорошо качаться было )
5 делать взносы турнир на 8 человек думаю им впойне подойдет...6-ам, незнаю...дороговато выходит, хотя в день один наверное можно игарть, только время даже незнаю...Было б неплохо провести голосование, когда-то помойму уже делали, так бы и определились...

СтраТег

Сообщение отредактировал acidboy - Вторник, 05.05.2009, 01:33
 
ShaineДата: Вторник, 05.05.2009, 08:55 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BOND_slreet)
Я считаю, что сейчас у нас самая оптимальная схема оплаты турниров.... Кто играет, тот и платит, я 6 и если играю в ФС турнире, то оплачиваю своё место на 250% (примерно) я считаю этого достаточно!!!! Еще хочу ответить на это - (3) рассылки вещь хорошая, но согласитесь что какая то часть игроков от этого "спама" о турнирах добавила в игнор тех кто рассылает (и вполне возможно даже про это и забыла), собственно идея про турниры по расписанию имеет место быть) --- Кому нужны внутренние ФС турниры, ТОТ О НИХ ЗНАЕТ!!!! Я не поддержую этого нововведения! Да, ещё, а как быть с VIP рангами? у кого он есть, тот и играет???

Полностью согласен.


Темперамент, характер, воспитание, наследственность... Вот ведущие факторы, определяющие сущность каждого из нас. А ещё... профессия.
[img]http://darkan.ucoz.ru/_fr/0/03797710.gif[/img]
 
dgeky_chanДата: Вторник, 05.05.2009, 09:25 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Соглласен
 
Sergiy727Дата: Вторник, 05.05.2009, 09:42 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
я согласен
 
AcidTeamДата: Вторник, 05.05.2009, 09:57 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BOND_slreet)
Я считаю, что сейчас у нас самая оптимальная схема оплаты турниров.... Кто играет, тот и платит, я 6 и если играю в ФС турнире, то оплачиваю своё место на 250% (примерно) я считаю этого достаточно!!!!

Еще хочу ответить на это - (3) рассылки вещь хорошая, но согласитесь что какая то часть игроков от этого "спама" о турнирах добавила в игнор тех кто рассылает (и вполне возможно даже про это и забыла), собственно идея про турниры по расписанию имеет место быть) --- Кому нужны внутренние ФС турниры, ТОТ О НИХ ЗНАЕТ!!!!

Я не поддержую этого нововведения!

Да, ещё, а как быть с VIP рангами? у кого он есть, тот и играет???

Да я ничего против турниров по завкам не имею, просто для пробы нужно для 3-4 уровней поделать бесплатные турниры по расписанию и посмотреть что из этого получится...
Вот, к примеру, бывают ситуации когда компа рядом нету, но я точно буду знать что в 15-00 будет турнир, я построю свои планы так что к 15-00 зайду в игру
Да и в последнее время ты много фс турниров сыграл? Владимир-78 щас редко играет, кто организовывать их будет?

 
АндрюликДата: Вторник, 05.05.2009, 11:14 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю правильным Ваше намерение,важны все внутренние турниры и чем их больше тем лучше.Думаю надо сделать и платные и бесплатные турниры,причем замысел играть по времени очень хорош.А г-ну BOND_slreet не следует забывать что 200;300 ИД для его уровня легче заработать чем 3 левелу.Мне например удобно играть в любых турнирах,но в шаровых конечно дешевле.С18.00-23.00 для меня самое время(4 левел).Спасибо. wink
 
Dent779981Дата: Вторник, 05.05.2009, 11:55 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за четкое расписание, идея здравая
 
tanunahДата: Вторник, 05.05.2009, 12:20 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня не проблема играть платные турниры. В день спокойно зарабатывается ок 2К (4 уровень, 1100 стадион), поэтому отдать из них 300-400 в ФС ради прокачки особо труда не составляет. Поскольку играть собираюсь долго, то и состав готовлю на будущее - покупаю много молодежи, которую очень надо качать... а то непрокаченной тяжело денежку поднимать.
Турниры по расписанию - это оч правильно, так как гораздо легче тогда уложить график как игры, так и работы.
Надеюсь такое введем в нашем ФС
 
ShaineДата: Вторник, 05.05.2009, 12:30 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребятки. Когда я был 3 лвл мне очень нехватало ФС турниров... Я так достал Сашку что он сделал турниры по расписанию, расписаны были на 5 дней. Несостоялся ниодин, а их было 3-4 в день в разное время.

БУдем повторять чужие ошипки??? Я думаю на них нужно учиться.
имхо [b]


Темперамент, характер, воспитание, наследственность... Вот ведущие факторы, определяющие сущность каждого из нас. А ещё... профессия.
[img]http://darkan.ucoz.ru/_fr/0/03797710.gif[/img]
 
boypravДата: Вторник, 05.05.2009, 13:28 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
полностью за!!!!!!!!!!!!!!!1
 
andriy106Дата: Среда, 06.05.2009, 04:31 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ok. syper.
 
Pauk777Дата: Среда, 06.05.2009, 14:02 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Ідея цікава, але Сашо головне що б не получилося так як було 4 місяця назад, тобто того хаосу та упрашивань по заходу в турніри ФС!! Можливо варто спочатку такі турніри проводити для 3-4лвл на 8 чоловік а вже тоді, коли реально можна буде промоніторити ситуацію з числом заявок та заходів, такі турніри проводити і для решти лвл! А і ще одне, нагадай будьласка нашим розпорядникам по турнірам які функції є в меню розсилки!! Бо скоро дійсно всі будуть сприймати їх листи як спам!! ЩО, якщо вони організовують турніри наприклад для 3-4лвл, то хай їм і розсилають, а то весь ФС читаєж непотрібну інфу, вот і получається, що ігнорять!! одним словом потрібнопровести детальний інструктаж а також придумати нові правила для проведення турнірів, поведінки і т.д ПІД КЛЮЧ!!!! smile
 
ShaineДата: Четверг, 07.05.2009, 08:58 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Pauk777)
Ідея цікава, але Сашо головне що б не получилося так як було 4 місяця назад, тобто того хаосу та упрашивань по заходу в турніри ФС!! Можливо варто спочатку такі турніри проводити для 3-4лвл на 8 чоловік а вже тоді, коли реально можна буде промоніторити ситуацію з числом заявок та заходів, такі турніри проводити і для решти лвл!

Згоден.

Quote (Pauk777)
А і ще одне, нагадай будьласка нашим розпорядникам по турнірам які функції є в меню розсилки!! Бо скоро дійсно всі будуть сприймати їх листи як спам!! ЩО, якщо вони організовують турніри наприклад для 3-4лвл, то хай їм і розсилають, а то весь ФС читаєж непотрібну інфу, вот і получається, що ігнорять!!

Ліньки розсилати спочатку 3му лвлц а потім ще й 4му одне і теж саме... Але вже якщо так все погано - добре, виправимося.


Темперамент, характер, воспитание, наследственность... Вот ведущие факторы, определяющие сущность каждого из нас. А ещё... профессия.
[img]http://darkan.ucoz.ru/_fr/0/03797710.gif[/img]
 
Форум » Футсоюз » Нашь ФС » Предложения по поводу проведения ФС турниров
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz