Суббота, 18.05.2024, 13:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Футсоюз Dynamo Kiev
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем » Футбол » Аренда игроков (возможны варианты бесплатного усиления))))
Аренда игроков
skandinaw_Дата: Четверг, 08.01.2009, 23:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Сдаю 3-4 игроков рейтингом от 130 в аренду для игровой практики...

для чего нужна аренда арендатору
1. для игры в чемпионате,
на прямую можно получить от 3 игроков которые реально усилят игру, допустим я играю в 10 утра, а кто-то после обеда сдаю трех игроков в аренду на прямую на день за 2 золотых. Единственный минус такое возможно только раз в 60 дней...
2. для целого дня игры с целью набить опыта и выиграть чего-нибудь, допустим взять воротника, крайка плеймейкера и забивалу реальное усиление средней команды....

Для чего нужна аренда отдающей стороне
1. если ты уезжаешь на два-три дня что бы не было простоя, играют набирают опыт (минус чемпионаты надо оставлять хоть 13-14 игроков)
2. есть комерческя аренда, здесь если у тебя есть крутой игрок то спокойно можно его загнать на денек за пару штук
3. банально игровая практика, хорошо прокаченой команде нужно не более 18 игроков плюс 4 на травмы итго 22 и 4 реально греют банку, а могут играть и набирать опыта
4. долгосрочная аренда нужна для заработка денег на свободных агентах и молодеже, в агентах появляется перспективный боец а своих продать ни кого не можешь, договариваешся на 10 дней и качаешь бойца, молодого и потом втюхиваешь на рынке, свой возращается))))

На что надо обращать внимание
- отдающая сторона на активность и вип статус берущего, если он играет 10-15 игр в день то тогда берите деньгами, если он играет 50-60 игр и имеет еще вип от директора, то тут можно отдать и бесплатно ))) так же смотрите если ваш игрок берется на усиление (будет основным исполнителем) эт одно дело если на подстраховку то тут опять надо думать.

- берущая в аренду сторона лучше брать с меньшем талантом, вам то пофиг его прокачка ,а вот номинал аренды на прямую зависит от цены номинала))) так что ищите 4,5,6 а 8 и 9 дорого на рынке аренды, смотрите на спец умения особенно на атлетизм это спец умение реально влияет на игры в кубках, другие спецухи на усмотрение, не берите стариков (более 32 лет) с физикой меньше 16-17 устают .... Также не поленитесь посмотреть физ готовность или травма особенно когда берете только на сутки)))
ЗЫ для сторонников профильной прокачки смотрите распределение навыков.

И так для чего все это я написал.
1. усиление результатов нашего ФС в играх чемпионата, лично я могу бесплатно после 19-00 отдать на день почти любого исполнителя за исключением голкипера, сдавая через рынок по номиналу эта функция не ограничена ,по минимуму на прямую раз в 60 дней.
2. сдать в долгосрочную аренду пидстаркуватых ветеранов звезд, которых реально не продать на рынке, а кому-то могут реально усилить команду....

Пишите в личку договоримся.
так же предлагаю создать комитет взаимопомощи при дисквалификациях помогать исполнителями усиливая ключивые позиции.
Лично я в чемпионате собираюсь играть утром в 9-12 часов ,так что после обеда помогаю ))))

 
TamblerДата: Четверг, 08.01.2009, 23:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, если что, буду знать к кому обратится smile
 
Dinamo2008Дата: Четверг, 08.01.2009, 23:22 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





А как по поводу того что аренда с 5 уровня, а у меня только 3
 
skandinaw_Дата: Четверг, 08.01.2009, 23:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Dinamo2008)

Статус: OnlineА как по поводу того что аренда с 5 уровня, а у меня только 3

ну есть стимул качать и набираться опыта))))
я же помогаю тем кто хочет и может получить помощь... да даная опция только от 5 уровня, но нас уже 40 и с каждым днем все больше и больше....

 
Форум » Обо всем » Футбол » Аренда игроков (возможны варианты бесплатного усиления))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz