Среда, 24.04.2024, 03:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Футсоюз Dynamo Kiev
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Главная » Архив материалов

Светлое Христово воскресение -это праздник человеколюбия, когда мы забываем об ожесточении и горечи в наших душах. Будем же радоваться светлым ощущениям, пробуждающимися в нас в этот исключительный по совей торжественности праздник. Будем полны радости, веселья, надежд и любви. Христос воскрес!

Светлое Христово Воскресение.
Колокольный звон летит с небес,
И во славу Бога песнопения,
Ликование - "Христос воскрес!"
В праздник Вам дарю яйцо пасхальное.
Поздравляю, что Христос воскрес!
Наш разлад - явление случайное,
В Светлый праздник след его исчез.
Нет в душе обидного томления,
И любовь воскресла, как Христос.
Наше неизбежно примирение!
Вновь надежду нам Христос принес.

Прекрасен праздник Пасхи, прекрасны её обычаи- куличи и крашенные яйца, крестный ход, обычай христосоваться, но более всего прекраснее завет этого дня -люб ... Читать дальше »

Просмотров: 656 | Добавил: boyprav | Дата: 19.04.2009 | Комментарии (1)

"Динамо" - ПСЖ 3:0. Отчет о матче. Они сделали это! Вперед, на Стамбул!!!
Свершилось! Киевское "Динамо" - в полуфинале Кубка УЕФА! После матча в Париже динамовцы получили в свой адрес изрядную порцию критики за осторожный футбол, однако сегодня мы увидели совсем другое "Динамо" - агрессивное, неистовое, атакующее. Юрий Семин подтвердил свое реноме мудрого стратега и улучшил рекорд команды в Кубке УЕФА. Теперь до финала остается всего один шаг!

Стартовый состав киевлян в этом матче секретом не стал. Было понятно, что парижские 4-5-1 сменит более атакующая и привычная формация 4-4-2, а значит только восстановившийся от повреждения Корреа уступит место в "старте" Бангура. Другого варианта у "Динамо" в атаке не было, так как Кравец так и не сумел набрать к матчу оптимальную форму.

Гвинеец вышел на эту игру как разъяренный лев. Видимо, Семин нашел психологические ходы, которые заставили Исмо измениться ... Читать дальше »

Просмотров: 595 | Добавил: boyprav | Дата: 17.04.2009 | Комментарии (3)

Сегодня киевское "Динамо" впервые за последние 10 лет может пробиться в полуфинал еврокубка. Болельщики уже заждались того успеха, которого достигла команда Лобановского в Лиге чемпионов сезона 1998-1999 годов.

Ажиотаж вокруг матча большой. Все билеты проданы. Задача для "Динамо" с одной стороны не такая уж простая, хотя с другой – не такая уж и сложная. Все реально как никогда. Следить за тем, как динамовцы справятся с поставленной задачей, мы предлагаем вам вместе с "Динамоманией".

Ориентировочные составы:
"Динамо": Богуш - Бетао, Саблич, Юссуф, Каддури - Вукоевич, Ерёменко - Нинкович, Алиев, Корреа - Милевский
ПСЖ: Ландро - Сеара, Камара, Траоре, Арман - Сессеньон, Шантом, Клеман, Ротен - Жюли, Оаро

19:30 Динамо К(UKR) - ПСЖ(FRA) Интер+, РТР спорт, Спорт 1

Просмотров: 651 | Добавил: boyprav | Дата: 16.04.2009 | Комментарии (5)

Этим воскресным вечером динамовцы одержали восьмую подряд победу в чемпионате. Победу непростую, хотя и не такую уж сложную.

Юрий Семин дал отдохнуть практически всему основному составу – из игравших в Париже на поле с первых минут появились только Нинкович и Юссуф. Место в воротах занял Шовковский, на флангах обороны действовали Несмачный и Мандзюк, в центре обороны вместе с Юссуфом вышел Асатиани. В середине поля играли Гусев, Гиоане, Нинкович и Кравченко. И дуэт нападающих составили Бангура и Ярмоленко.

Матч начался очень резво. Уже на второй минуте Андрей Несмачный отобрал мяч на подступах к штрафной соперника и нанес мощный удар в дальнюю "девятку"! Но, как оказалось в дальнейшем, это был лишь эпизод.

Конструктивная игра у "Динамо" в первом тайме не клеилась. Неудачный матч провел Бангура, Ярмоленко старался, но этого было мало. У гвинейца, правда, был момент на восьмой минуте, когда он слев ... Читать дальше »

Просмотров: 576 | Добавил: boyprav | Дата: 14.04.2009 | Комментарии (0)

Президент "Динамо" после жеребьевки 1/4 финала Кубка УЕФА назвал ее результат "рабочим жребием". Так вот и игра сегодня выдалась "рабочей". Матч в Париже получился боевой, тяжелый, напряженный.

ПСЖ предстал очень добротной командой, а "Динамо" выдало не самую лучшую свою игру. Куда-то слегка пропала та уверенность в себе, которая была в матчах в "Валенсией" и "Металлистом", причем даже тогда, когда ситуация складывалась не в пользу "Динамо".

Естественно, причиной тому являются и кадровые потери. Впрочем, они были у обеих команд. Как и ожидалось, вместо травмированного Михалика в центре обороны играл Юссуф. Справа в обороне действовал Бетао, слева – Каддури. Андрей Несмачный остался в запасе. В старте Семин поставил пять полузащитников и одного форварда Милевского.

"Динамо" начало игру достаточно бодро. Уже на третьей минуте Алиев пристреливался со штрафного – мяч пролетел над перекладиной. Но пар ... Читать дальше »

Просмотров: 497 | Добавил: boyprav | Дата: 10.04.2009 | Комментарии (1)


В преддверии первого четвертьфинального матча Кубка УЕФА с ПСЖ главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин дал эксклюзивное интервью официальному сайту УЕФА.

Со времен своего первого триумфа на международной арене самый титулованный клуб Украины и бывшего СССР переживает периоды взлетов с завидной периодичностью. Выиграв Кубок обладателей кубков и Суперкубок УЕФА в сезоне 1974/75, бело-синие покорили очередную европейскую вершину спустя 11 лет, а после остановились в шаге от финала Лиги чемпионов УЕФА-1998/99. Если верить статистике, очередной цикл «Динамо» — на подходе, и фактическое свидетельство тому — выступление команды в текущем розыгрыше Кубка УЕФА, где она впервые дошла до четвертьфинала.

Судя по настроению 61-летнего российского наставника киевлян и его подопечных, останавливаться на достигнутом «Динамо» не намерено. Уже в ближайший четверг единоличный лидер украинской премьер-лиги прове ... Читать дальше »

Просмотров: 541 | Добавил: boyprav | Дата: 09.04.2009 | Комментарии (6)

В преддверии соперничества ведущих украинских клубов с французскими в четвертьфинале Кубка УЕФА заметим, что пока за всю историю игр в еврокубках на стороне французских клубов заметный перевес. С клубами Франции соперничали пять украинских команд. Лишь дважды украинские команды смогли преодолеть французский барьер: «Динамо» опередило «Ланс» в групповом турнире Лиги Чемпионов сезона 1998/1999 (тогда в следующий раунд из группы выходила одна команда), «Шахтер» победил по сумме двух матчей «Нанси» в Кубке УЕФА. Еще один раз донецкий опередил «Ренн» в групповом турнире Кубка УЕФА сезона 2004/2005 («Шахтер», заняв второе место в группе, вышел в 1/32 финала, «Ренн» занял последнее место).

Только у «Шахтера» положительный баланс матчей с французскими клубами. Хотя надо учесть, что «Шахтер» противостоял им в Кубке УЕФА, а «Динамо» - ведущим клубам Франции в Лиге Чемпионов. На счету других трех клубов нет побед (несмотря на то, что матчи «Днепра» прошли в упорнейшей борьбе). «Черноморцу» и ... Читать дальше »

Просмотров: 642 | Добавил: boyprav | Дата: 07.04.2009 | Комментарии (2)

18:10 05 апреля 2009
"Металлург" Д - "Динамо" 0:2. Отчет о матче. Победа ценой травмы Михалика
После двухнедельной паузы, вызванной матчами сборных, возобновился чемпионат Украины. "Динамо" ожидал сложный выезд в Донецк - в гости к "Металлургу", однако игра показала, что перерыв прошел для киевлян безболезненно - они уверенно победили со счетом 2:0.

Юрий Семин, вопреки ожиданиям, выставил на этот матч свой сильнейший на сегодняшний момент состав: место в воротах занял Богуш, в центре обороны действовали Юссуф и Михалик, на флангах - Бетао и Каддури. Опорного играл Вукоевич, левого хава - Нинкович, правого - Корреа, плеймейкер - Алиев, впереди - Милевский и Бангура. Гильерме снова не оказалось даже в запасе, хотя во вчерашнем матче молодежных команд он также не участвовал. Травма?

Соперники не стали нагнетать темп в самом начале матча, но несмотря на это сумели на первых минутах обменять ... Читать дальше »

Просмотров: 562 | Добавил: boyprav | Дата: 05.04.2009 | Комментарии (0)


Сборная Украины могла добыть, по крайней мере, очко на "Уэмбли", но пресловутые ошибки при розыгрыше стандартных положений не позволили нашим футболистам сделать это.
Игра нашей сборной, конечно, могла бы быть более выразительной. Особенно не хватало уверенности и четкости в атакующих действиях. Но это был тот случай, когда игра бы забылась, а результат остался. А не вышло…

Михайличенко выставил в целом ожидаемый состав. В основе оказалось три центральных полузащитника, больше ориентированных на разрушение. Это логично, учитывая мощь английской средней линии. Дуэт нападающих составили Воронин и Милевский. Имеющий мало игровой практики Шевченко остался в запасе.

С первых минут "сине-желтые" попытались навязать сопернику серьезную борьбу. Но англичан это не смутило, и они чувствовали себя достаточно уверенно. Уже на первых минутах Руни коварно пробил через себя и чуть не попал в дальний угол. ... Читать дальше »

Просмотров: 611 | Добавил: boyprav | Дата: 02.04.2009 | Комментарии (1)


Лондонский Тоттенхэм, бирмингемская Астон Вилла и шотландский Глазго Рейнджерс проявляют интерес к нападающему киевского Динамо Артему Милевскому.
Об этом сообщил агент футболиста Деннис Лахтер. Он считает, что переезд Милевского на Туманный Альбион - это всего лишь вопрос времени.

"Артем - замечательный игрок, и к нему сейчас есть интерес со стороны британских клубов. Он и другие атакующие футболисты сборной Украины могут доставить неприятности любой команде в мире", - заявил агент игрока.

Напомним, что Артем Милевский выступает за киевское Динамо с 2002 года. За это время он дважды становился чемпионом Украины и четырежды выигрывал Кубок Украины.

Ранее Милевский стал лучшим футболистом Чемпионата Украины в 2008 году по оценкам издания Спорт-Экспресс в Украине.

Просмотров: 498 | Добавил: boyprav | Дата: 27.03.2009 | Комментарии (8)

« 1 2 3 4 5 6 »
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz