Суббота, 18.05.2024, 11:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Футсоюз Dynamo Kiev
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футсоюз » Нашь ФС » Фанатский сектор, немного о должностях и о ФС в целом
Фанатский сектор, немного о должностях и о ФС в целом
barakaДата: Суббота, 08.11.2008, 12:55 | Сообщение # 1
Вице-президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 8
Статус: Offline
После недельных раздумий с нашим ув президентом vmb2002 пришли к решению ввести следующие должности, которые будут отличать как по уровню так и по призванию

3 лвл – дублер
4 лвл – основа
5 лвл – лидер
6 лвл – в процессе создания

Так же хотим вам сообщить, что есть задумка о создании Фанатского сектора. Что это такое и с чем его едят: нужны активнее, целеустремленные и проводящие достаточное много времени в игре люди для пропаганды нашего ФС и вербовки новых ее членов.
На данный момент я знаю одного такого человека – это Sp00n.
Но один человек – это слишком мало…поэтому, если у кого есть желание – отписуйтесь тут.

О взносах: как я и писал ранее – это важно для ФС. На данном этапе взнос составляет всего 100 денег – что, согласитесь, капля в море для одного и целый океан для всего ФС, когда платят все и регулярно. До конца месяца взносы останутся именно такими – но с 1 декабря будет разделения по уровню. Так же, в проекте есть для активных членов союза определенные бонусы, о которых будем говорить так же с 1-го декабря. Довольно скоро администрация проекта воплотит в жизнь все идеи для ФС и тогда, поверьте мне, играть станет в разЫ интересней. Мы же не хотим прославиться самым бедным ФС, который не сможет даже не одного турнира организовать с приличным призовым фондом )

И по поводу рассылки: если вам приходит сообщение, как сегодня: просьба не забывать про взносы – не нужно всем мне отвечать на почту с обидой «я же заплатил!!!» – это всего лишь рассылка о напоминании, которая приходит ко всем в независимости платили вы или нет.

В целом – идей много – будем потихоньку реализовывать

 
tip-topДата: Суббота, 08.11.2008, 13:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Впечатляет, жду с нетерпением 1 декабря.
 
TekirДата: Суббота, 08.11.2008, 13:50 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Да, идеи хорошии. Полностю поддержую и жду!!!
 
TheAbyssДата: Суббота, 08.11.2008, 15:50 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





baraka, Серёга я хотелбы стать вербовщиком нашего ФС.Что для этого нужно и какие условия должности?
 
barakaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 11:36 | Сообщение # 5
Вице-президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 8
Статус: Offline
Обратись к Спуну
 
Форум » Футсоюз » Нашь ФС » Фанатский сектор, немного о должностях и о ФС в целом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz