Статистика
Главная » 2009 » Апрель » 05

18:10 05 апреля 2009
"Металлург" Д - "Динамо" 0:2. Отчет о матче. Победа ценой травмы Михалика
После двухнедельной паузы, вызванной матчами сборных, возобновился чемпионат Украины. "Динамо" ожидал сложный выезд в Донецк - в гости к "Металлургу", однако игра показала, что перерыв прошел для киевлян безболезненно - они уверенно победили со счетом 2:0.

Юрий Семин, вопреки ожиданиям, выставил на этот матч свой сильнейший на сегодняшний момент состав: место в воротах занял Богуш, в центре обороны действовали Юссуф и Михалик, на флангах - Бетао и Каддури. Опорного играл Вукоевич, левого хава - Нинкович, правого - Корреа, плеймейкер - Алиев, впереди - Милевский и Бангура. Гильерме снова не оказалось даже в запасе, хотя во вчерашнем матче молодежных команд он также не участвовал. Травма?

Соперники не стали нагнетать темп в самом начале матча, но несмотря на это сумели на первых минутах обменять ... Читать дальше »

Просмотров: 563 | Добавил: boyprav | Дата: 05.04.2009 | Комментарии (0)