27282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Главная » 2009 » Апрель » 10 » ПСЖ - "Динамо" 0:0. Отчет о матче. "Рабочая" ничья
ПСЖ - "Динамо" 0:0. Отчет о матче. "Рабочая" ничья
10:22

Президент "Динамо" после жеребьевки 1/4 финала Кубка УЕФА назвал ее результат "рабочим жребием". Так вот и игра сегодня выдалась "рабочей". Матч в Париже получился боевой, тяжелый, напряженный.

ПСЖ предстал очень добротной командой, а "Динамо" выдало не самую лучшую свою игру. Куда-то слегка пропала та уверенность в себе, которая была в матчах в "Валенсией" и "Металлистом", причем даже тогда, когда ситуация складывалась не в пользу "Динамо".

Естественно, причиной тому являются и кадровые потери. Впрочем, они были у обеих команд. Как и ожидалось, вместо травмированного Михалика в центре обороны играл Юссуф. Справа в обороне действовал Бетао, слева – Каддури. Андрей Несмачный остался в запасе. В старте Семин поставил пять полузащитников и одного форварда Милевского.

"Динамо" начало игру достаточно бодро. Уже на третьей минуте Алиев пристреливался со штрафного – мяч пролетел над перекладиной. Но парижане постепенно наладили контроль мяч и стали завладевать инициативой. Мотором команды выступал Сессеньон, который раз за разом уходил от динамовских защитников и нагнетал обстановку у ворот Богуша.

В целом же игра проходила в не очень высоком темпе, и в ней было мало креатива. Но ближе к середине тайма хозяева начали прижимать нашу команду к воротам, а игроки в бело-синих футболках часто ошибаться. Первый звонок прозвенел, когда Сессеньон прорвался по левому флангу, финтом обманул Саблича и выстрелил в ближний угол, но попал в сетку с внешней стороны.

У "Динамо" по-настоящему полезно впереди действовал только Милевский, который как всегда цеплялся за мяч, зарабатывал штрафные и очень хорошо играл в подыгрыше. Именно он в ответной атаке отдал на Нинковича, который мог ударить и получше. Но события в эти минуты разворачивались у ворот "Динамо". Оаро отбросил мяч на Сессеньона, который пальнул с линии штрафной – выше.

А вот на исходе получаса у ворот Богуша возник уже реальный голевой момент. Сессеньон вновь прорвался слева в штрафную, убежав от нескольких игроков "Динамо", и тонко отпасовал в центр. Шантом расстреливал ворота без помех, но Богуш изловчился ногой отразить удар. Браво, Стас! В следующей атаке кипер "Динамо" четко среагировал на удар Ротена в ближний верхний угол.

"Динамо" ответило лишь на 38-й минуте, когда Милевский сместился с левого фланга в центр и мощно выстрелил над перекладиной. Ландро контролировал ситуацию, но трибуны все же ухнули. Больше до перерыва остроты не было, команды доиграли тайм.

После перерыва динамовцы забегали. Очевидно, Семин нашел нужные слова. На 50-й минуте активность гостей увенчалась классным ударом Алиева с линии штрафной в дальний, левый от себя угол, который потянул Ландро. Вскоре получил возможность приложиться к мячу Вукоевич, но только удар пришелся по центру. Затем бил издали Нинкович – неточно.

Парижане огрызнулись. Сначала Юссуф грамотно отборолся в штрафной против Люиндула, а затем Бетао удачно прервал проход в штрафную неутомимого Сессеньона. Не зря ведь Бангура говорил об этом парне.

Затем пошли замены. У "Динамо" первым ушел Алиев, от которого Юрий Палыч, видимо, ждал более содержательной игры. Да и подачи со стандартов сегодня у Александра не пошли. Вышедший Чернат ничего особенного не изменил, но и каши не испортил.

Вскоре после выхода румын нанес дальний удар после паса Милевского – но очень высоко. А вот сам Артем вскоре проделал то, что и в первом тайме. Сместился с фланга в центр и пытался закрутить мяч в дальнюю девятку, но немного не хватило точности. А могло быть очень интересно…

ПСЖ тут же ответил быстрой атакой, которую ударом без обработки с линии штрафной завершал Сессеньон, но мимо дальнего угла. В целом же "Динамо" грамотно доиграло матч "всухую". А была еще перспективная контратака, но после паса Черната Гусев не смог обработать мяч. Все-таки Олег не набрал еще нужных кондиций…

Лично мне эта игра очень напомнила матч группового турнира Лиги чемпионов против "Фенербахче". И по счету, и по характеру игры. Возможно, Семин и делал ставку на ничью, да только вот нулевая ничья сохраняет хорошие шансы для обеих команд. ПСЖ в предыдущем раунде первый домашний матч с "Брагой" тоже сыграл 0:0… Так что вся борьба еще впереди.

0
все по делу должны пройти .опыт наши ребята приобретают бесценный .ДИНАМО ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!! УРА ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРАЗДНИК ПОСЛЕ ОТВЕТНОГО МАТЧА НА НАШИХ УЛИЦАХ И ТОЧКА ПОРА ГУЛЯТЬ И НАМ А ТО ЗАСИДЕЛИСЬ!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.